小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猪八戒APP如何去清除缓存
2026-04-27 06:13:31
1、
点击我的
打开猪八戒APP,点击右下角【
我的
】图标。
2、
点击设置
在我的页面,点击右上角的【
设置
】按钮。
3、
点击清除缓存
在设置页面,点击上方的【
清除缓存
】即可。
相关推荐
怎么清除猪八戒软件缓存?
阅读量:104
猪八戒如何清除缓存
阅读量:28
必剪APP如何去清除系统缓存
阅读量:89
网易云音乐如何去清除缓存
阅读量:145
微拾APP如何去清除系统缓存
阅读量:193
猜你喜欢
qq主显账号怎么修改
可以玩的游戏
大连职业技术学院怎么样
凉拌西瓜皮
杭州乌镇旅游攻略
小产后多久可以同房
九龙医院怎么样
随州大洪山风景区
电子版手抄报怎么做
旅游策划
猜你喜欢
碧欧泉护肤品怎么样
如果生命可以回到从前是什么歌
雀巢咖啡怎么样
皮肤晒伤发红怎么办
江西省旅游地图
上海旅游必去景点
淄博旅游
孕妇可以吃杏子吗
旅游形象大使
药流后多久可以上班