小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么申请退款
2026-05-02 05:24:36
1、
点击我的
首先打开转转,点击我的。
2、
点击待发货
然后点击下面的待发货。
3、
点击申请退款
然后点击订单的申请退款。
4、
选择原因并点击提交
最后选择退款原因,点击提交即可。
相关推荐
转转怎么申请退款
阅读量:134
转转怎么退货
阅读量:191
转转确认收货后发现被骗怎么退款钱还在保护中
阅读量:99
转转怎么申请退款
阅读量:33
转转退款卖家不同意怎么办
阅读量:22
猜你喜欢
微信怎么提现到银行卡
橡皮擦英语怎么读
雅思怎么考
手机dns怎么设置
煮鸡蛋怎么煮
营业执照注册怎么办理
忘了是怎么开始
合格率怎么算
文竹叶子发黄怎么办
甲状腺结节是怎么引起
猜你喜欢
打印机卡纸了怎么办
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
门锁怎么安装
水溶性彩铅怎么用
惠普电脑怎么进入bios
脚崴了怎么处理
右手发麻是怎么回事
套的五笔怎么打
word怎么删除一页
煎豆腐怎么不粘锅