小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样添加亲情账号
2026-04-22 22:22:57
1、在淘宝APP内,辞称点击下方“消息”。
2、点击右上角“通讯录”图标伟财。
3、进入通讯录,点击“我的信摸销亲情号”
4、点击“添加亲情账号”即可。
相关推荐
淘宝怎么添加亲情账号
阅读量:74
淘宝如何添加亲情账号?
阅读量:167
淘宝如何添加亲情账号
阅读量:104
淘宝怎么添加亲情账号
阅读量:189
淘宝在哪添加亲情账号
阅读量:123
猜你喜欢
b站怎么调倍速
如何开家长会
重生八零年代好生活
怎么能忘记你
如何买新股
52生活网论坛
怎么用ps做艺术字
大便糖稀是怎么回事
专科如何升本科
如何在网上找工作
猜你喜欢
微信拍一拍怎么加文字
飞鹤奶粉怎么样啊
yy游戏直播怎么弄
雍正是怎么当上皇帝的
牡丹江大学怎么样
如何清洗油烟机
阿黛尔的生活 在线
如何申请英国留学
一樽还酹江月怎么读
极简主义生活