小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone呼叫等待功能怎样关闭
2026-04-22 05:26:14
1、打开手机设置显示页面下滑点击电话。
2、电话显示页面下滑点击呼叫等待。
3、最后页面显示找到【呼叫等待】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
苹果呼叫等待功能怎么关掉
阅读量:80
iPhone14设置设置电话在其他设备上通话
阅读量:101
苹果手机呼叫等待功能如何关掉
阅读量:79
苹果呼叫等待功能怎么关掉
阅读量:136
怎么关闭iPhone12注视感知
阅读量:195
猜你喜欢
苹果怎么备份通讯录
软文怎么写
回报的近义词
怎么减肥更快
星海钢琴怎么样
手机微信怎么下载
定期存款怎么存
捉弄的近义词
住院医保怎么报销
怎么判断肤质
猜你喜欢
浪费的近义词
莫干山板材怎么样
懊恼的近义词
上海手表怎么样
神采奕奕的近义词
三通怎么穿
森海塞尔耳机怎么样
早泄了怎么办
承载的近义词
相提并论的近义词