小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何切换长辈版?
2026-04-23 06:01:03
1、手机打开拼多多,在【个人中心】页面找到并点击“设置”。
2、进入后点击“长辈版”。
3、最后点击“切换为长辈版”即可完成。
相关推荐
拼多多如何切换长辈版
阅读量:53
拼多多怎么切换长辈版
阅读量:134
拼多多如何切换长辈版模式
阅读量:116
拼多多如何切换成长辈版
阅读量:89
拼多多怎么切换长辈版
阅读量:26
猜你喜欢
死得其所什么意思
qq申诉成功凭证是什么
燕窝什么牌子好
小山羊是什么病
生命的意义是什么
熟石灰是什么
眼睛干涩什么原因
四大洋是什么
乙肝表面抗原阴性是什么意思
什么是蚕豆病
猜你喜欢
车水马龙什么意思
公司资质是什么
bug什么意思
四物汤什么时候喝最好
xr是什么意思
道林纸是什么纸
车用尿素是什么
屏幕闪烁是什么原因
杨幂是什么星座的
开什么店赚钱