小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何关闭个性化广告?
2026-04-25 08:11:58
1、手机点开好看视频,在“我”的界面点击下方的“设置”。
2、等待进入后点击“隐私设置”。
3、继续点击“广告设置”。
4、最后开启“关闭个性化广告”即可完成。
相关推荐
使命召唤手游如何开启高光时刻的功能
阅读量:149
百度app屏蔽广告
阅读量:144
华为广告自动弹出怎么解决
阅读量:160
女人如何选择一份适合自己的感情
阅读量:58
如何去掉电脑开机弹出的头条新闻弹窗,不再弹出
阅读量:169
猜你喜欢
怎么治黑眼圈
苹果怎么备份通讯录
樟脑丸怎么用
面试紧张怎么办
窗帘怎么挂
没问题的英语怎么写
皮疹怎么治疗
换挡拨片怎么用
常熟理工学院怎么样
鳄鱼龟怎么养
猜你喜欢
厕所英语怎么说
小孩眼睛近视怎么办
传奇怎么玩
游戏怎么赚钱
累了怎么办
怎么蒸鸡蛋糕
甲醛超标怎么办
安阳工学院怎么样
163邮箱怎么改密码
偏头疼是怎么引起的