小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星消费提醒如何设置
2026-04-21 20:55:53
1、打开酷我聚星APP首页,选择一个直播进入。
2、点击底部“菜单”图标。
3、点击底部“更多设置”图标。
4、点击“消费提醒”设置项。
5、打开“开启每日消费提醒”开关,选择提醒金额即可。
相关推荐
酷我聚星如何设置心情状态
阅读量:38
酷我聚星如何设置提现密码
阅读量:102
酷我聚星如何设置使用相机功能?
阅读量:75
酷我聚星心情状态如何设置
阅读量:89
酷我聚星消费提醒如何设置
阅读量:94
猜你喜欢
高考600分能上什么大学
霉菌性阴炎的症状是什么
贵庚是什么意思
梦见理发是什么意思
流连忘返什么意思
张衡发明了什么
shelf是什么意思
杀跌是什么意思
hkd是什么货币
6月27日是什么星座
猜你喜欢
婴儿喝什么奶粉最好
副主任科员是什么级别
澄粉是什么粉
什么是a股
结余是什么意思
blue什么意思
toys是什么意思
纳音是什么意思
李奥林小音是什么电视剧
舒服的反义词是什么