小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手心输入法怎么开启键盘语音?
2026-04-22 18:42:27
1、一,打开手心输入法。
2、二,点击右下方“我”。
3、三,点击“设置”。
4、四,点击“输入设置”。
5、五,将“开启键盘语音”的开关打开即可。
相关推荐
QQ输入法如何开启语音键盘功能
阅读量:43
讯飞输入法怎么开启语音键盘
阅读量:22
如何手心输入法中启用五笔键盘
阅读量:52
怎么开启手心输入法全键盘气泡提示
阅读量:40
如何开启手心输入法中文26键键盘字母大写
阅读量:30
猜你喜欢
减肥最有效的方法
穴位按摩减肥
幻世录1攻略
产后减肥瘦身
健康饮食减肥食谱
跑步可以减肥吗
薄一波简介
过生日怎么过
死机怎么办
减肥体操
猜你喜欢
沈阳化工大学怎么样
厦门环岛路旅游攻略
杀人游戏怎么玩
tplink无线路由器怎么设置
怎么做电子表格
工作思路怎么写
荷叶茶能减肥吗
全民主公攻略
红烧鲤鱼
马克思佩恩3攻略