小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帕里亚如何开启垂直同步
2026-04-22 04:06:46
1、打开菜单界面,点击【设置】选项。
2、找到【图像设置】选项,点击选择。
3、找到【高级】选项,点击打开。
4、找到【垂直同步】,点击勾选即可将其开启。
相关推荐
这是警察如何开启画面垂直同步
阅读量:189
dota2怎么开启垂直同步
阅读量:47
NBA2K23怎么开启动态垂直同步功能
阅读量:42
rust怎么开启垂直同步
阅读量:64
Palia帕里亚怎么开启垂直同步
阅读量:68
猜你喜欢
冬季行车安全常识
披肩发型图片
热切的近义词
工商u盾怎么用
乳房怎么变大
宫腔积液怎么治疗
幽静的近义词
手机怎么重装系统
香槟玫瑰怎么养
opportunity怎么读
猜你喜欢
编发型
喧嚣的近义词
白衬衫发黄怎么洗
ps里面怎么抠图
生物常识
中长发发型图片
签证怎么办
肠胃型感冒吃什么药
经济类型怎么填
怎么调整照片大小