小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭每日瑜伽APP的个性化推荐
2026-04-21 20:08:32
1、第一步:打开每日瑜伽APP进入设置页面,点击“隐私”进入,如图所示。
2、第二步:点击“个性化推荐”进入,如图所示。
3、第三步:把“开启个性化推荐”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
每日瑜伽App怎么开启个性化推荐
阅读量:136
每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐
阅读量:143
每日瑜伽App怎么开启个性化推荐
阅读量:151
每日瑜伽App怎么关闭个性化推荐
阅读量:191
怎么关闭每日瑜伽APP的个性化推荐
阅读量:151
猜你喜欢
藕饼的做法
龙虾尾的做法
虾皮的做法
炸汤圆的做法
biangbiang面怎么写
鲶鱼炖茄子的做法
蒸鸡蛋糕的做法
红糖发糕的做法
香菇炖鸡汤的做法
腌萝卜条的做法
猜你喜欢
红烧肥肠的家常做法
湿疹怎么引起的
迭怎么读
弼怎么读
苹果手机怎么分屏
萝卜的做法
脚扭伤了怎么恢复最快
饺子做法大全
芥菜疙瘩的做法大全
微信实名认证怎么更改