小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置自在正念开启摄像停用
2026-04-21 20:54:36
1、自在正念首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“开启摄像”后面的圆点
3、
“开启摄像”后面的圆点变为灰色即表示设置自在正念开启摄像停用成功
相关推荐
自在正念怎么停用开启摄像
阅读量:34
自在正念如何停用接收消息通知
阅读量:39
如何停用自在正念开启摄像
阅读量:172
自在正念怎么停用冥想暂停时
阅读量:149
怎么启用自在正念开启摄像
阅读量:103
猜你喜欢
zippo怎么加油
怎么提高睡眠质量
眼睛红是怎么回事
银行利率怎么算
脂肪肝是怎么引起的
脚痒怎么办
instagram怎么读
大众cc怎么样
微博怎么认证
我的世界南瓜灯怎么做
猜你喜欢
怎么注销微博账号
调档函怎么开
泣怎么读
月饼怎么画
腰围怎么算
坐骨神经痛怎么办
word怎么删除批注
佛怎么组词
another怎么读
天乩怎么读