小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机网易有道词典APP听单词在哪播放释义
2026-04-29 01:01:54
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们在听单词界面选择右下角红框内的图标。
2、第二步,然后我们点击选择【听写模式】选项。
3、第三步,最后我们勾选【播放释义】选项即可。
相关推荐
豆花阅读怎么查看作者申请签约要求和流程
阅读量:147
直观图与原图面积比是什么
阅读量:51
怎样清除学习通的存储空间
阅读量:144
怎样判断宾语从句和定语从句
阅读量:161
微信读书,怎样不让其他人看到自己的阅读情况
阅读量:96
猜你喜欢
防蓝光眼镜有什么用
风控专员是做什么的
什么食物含锌多
马云近几天出什么事了
富含维生素a的食物
sight是什么意思
运动会演讲稿200字
维生素e软胶囊的作用
梦到自己怀孕了是什么意思
氯化钙是什么
猜你喜欢
夜市摆摊什么最好卖利润高
吃维c有什么好处
运动会报道稿
男人的精子对女人有什么好处
练瑜伽有什么好处
阿迪达斯运动鞋
嘴唇发紫什么原因
五音不全的人适合唱什么歌
material是什么意思
哪些水果含维生素c