小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80怎么设置导航手势
2026-04-23 22:14:43
1、打开手机设置
2、点击【系统导航】
3、勾选【全屏手势】即可
相关推荐
小米手机屏幕刷新率怎么选
阅读量:31
如何设置小米Beta版手机免打扰
阅读量:168
小米13:高德地图3D车道级导航在哪里开启?
阅读量:173
手机连接车载蓝牙后自动播放音乐
阅读量:94
支付宝个性化推荐怎么关闭
阅读量:103
猜你喜欢
哥白尼怎么死的
龃龉怎么读
蓝牙怎么用
英菲尼迪怎么样
怎么屏蔽短信
皋怎么读音
怀孕试纸怎么看
得了乙肝怎么办
笔记本电脑怎么放光盘
喻言怎么了
猜你喜欢
斯可馨沙发怎么样
科目汇总表怎么填
cydia怎么用
韩语我爱你怎么写
怎么样提高记忆力
淘宝店铺怎么改名
华泰证券怎么样
青岛工学院怎么样
柚子皮怎么做好吃
密码箱密码忘了怎么办