小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
移动电影院怎么关闭播放手势操作功能
2026-04-25 07:35:43
1、打开手机的移动电影院软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭播放手势操作功能。
4、最后就成功关闭播放手势操作功能。
相关推荐
支付宝芝麻约定怎么取消
阅读量:118
怎么关闭喜马拉雅评价通知
阅读量:96
网易云音乐怎么关闭歌单共享
阅读量:169
小红书怎么设置只允许关注的人可评论?
阅读量:65
iQOO Neo5勿打扰模式下如何设置重复来电不响铃
阅读量:119
猜你喜欢
东太行景区
iphone4怎么刷机
牙缝怎么补
荆楚理工学院怎么样
如果可以这样爱
directx怎么用
泰国 旅游
可以试看的120秒高清视频
孕妇可以喝苦荞茶
怎么去脸上的黄褐斑
猜你喜欢
群机器人怎么弄
俄罗斯旅游攻略
香格里拉旅游攻略
成都旅游景点
乌镇西栅景区
虚拟机怎么安装系统
高铁可以带酒吗
月季花的特点
益阳旅游
腰酸背疼怎么办