小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通app意见反馈如何发布呢?
2026-04-23 05:20:33
1、首先,在手机上开启学习通,接着点击“我”,再选择“设置”。
2、然后,在“设置”里选择“帮助中心”。
3、之后,找到“客服”。
4、最后,输入你的问题进行反馈就可以了。
相关推荐
深蹲的训练方法
阅读量:93
实物资产清查方法
阅读量:149
广东省学生资助申报系统怎么查看申请记录
阅读量:34
轻语怎么开通VIP会员
阅读量:62
芒果tv怎么使用放映室邀请好友一起观看视频
阅读量:171
猜你喜欢
什么是中餐
孺子牛比喻什么
钙化是什么意思
金融社保卡有什么用
戒指在中指什么意思
什么是边际效应
维e什么时候吃好
will是什么意思
收讫是什么意思
愧怍的意思
猜你喜欢
porn是什么意思
宁死不屈的意思
我在什么中成长作文
型号是什么意思
meas是什么意思
做图片用什么软件
刚需房是什么意思
扫描枪什么牌子好
预警的意思
钱包什么颜色招财