小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
51米多多软件怎么开启个性化推荐?
2026-04-23 06:34:09
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、然后我们第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、最后我们第三步
勾选【个性化推荐】开启,即可。
相关推荐
中国联通软件怎么开启个性化推荐
阅读量:38
51听书软件如何开启个性化推荐按键?
阅读量:120
怎么在一起学软件开启个性化推荐?
阅读量:28
赚钱助手软件怎么开启个性化推荐
阅读量:194
最美天气软件怎么开启个性化推荐?
阅读量:108
猜你喜欢
肉苁蓉是什么
什么是方法论
mpacc是什么
什么牌子的充电宝好
i dare you是什么意思
占空比是什么意思
组织机构代码证是什么
维生素
肌肉跳动是什么原因
春季高考是什么
猜你喜欢
什么是色调
乌龟养殖
形影不离是什么意思
idc是什么意思
气溶胶是什么
什么星座最好
欧巴桑什么意思
累计折旧是什么科目
什么是pm2.5
naughty什么意思