小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书看小说时怎么关闭自动锁屏
2026-04-22 17:18:30
1、在手机上打开app,在app我界面里,点击设置。
2、然后在设置界面里,点击阅读设置。
3、接着在阅读设置里,将阅读时不自动锁屏功能开启,这样就可以关闭自动锁屏了。
相关推荐
风暴熔炉萨拉塔斯任务线怎么做
阅读量:76
塞塔里斯神庙副本入口位置在哪怎么去集合石位置
阅读量:95
tbc盗贼输出手法
阅读量:135
wow怀旧服部落猎人升级攻略
阅读量:180
wow萨格拉斯印记为什么交不了
阅读量:145
猜你喜欢
amy怎么读英语
淘宝联盟怎么推广
我的世界怎么炼药
小肚子胀是怎么回事
过敏性鼻炎怎么治疗
户户通没信号怎么调
library怎么读
公积金怎么贷款
醋溜白菜怎么做
开户行怎么查
猜你喜欢
呼叫等待怎么设置
怎么变美
ps分辨率怎么调
头发有静电怎么办
阴虚内热怎么调理
黑眼圈怎么样消除
小便出血是怎么回事
跳蚤咬了怎么办
奶油怎么打发
京东e卡怎么用