小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频消息怎么快速清除未读消息?
2026-04-25 18:13:33
1、打开消息界面
打开西瓜视频首页,点击底部“消息”。
2、点击小刷子
点击页面右上角“小刷子”图标。
3、一键清除未读消息
在弹出的窗口中选择“确认”,即可一键清除未读消息。
相关推荐
微信群怎样转账给群里的个人
阅读量:183
微信群怎么发专属红包怎么发
阅读量:53
怎么在微信群转账给指定的人?
阅读量:43
微信群转账指定接收方
阅读量:130
微信群转账指定接收方
阅读量:84
猜你喜欢
溜溜球怎么玩
小雏菊怎么养
cherry怎么读
香港身份证号码怎么看
总打嗝是怎么回事
ipad怎么关机
潘婷洗发水怎么样
snapchat怎么注册
脂蛋白高是怎么回事
头发有静电怎么办
猜你喜欢
蛋糕粉怎么做蛋糕
血压低头晕怎么办最快最有效
怎么给u盘设置密码
自动挡怎么换挡
芒硝回奶怎么用
怎么找回wifi密码
脱肛是怎么回事
眼睛充血怎么快速消除
蘑菇怎么炒
开塞露怎么用便秘