小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《背词达人》怎么关闭学习提醒
2026-05-12 15:53:41
1、首先在我的界面,点击底部的设置。
2、然后进入设置界面,点击通知设置打开。
3、在通知设置界面,点击学习提醒选项关闭。
相关推荐
背词达人如何查看关于背词达人?
阅读量:36
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮
阅读量:83
背词达人怎么关闭退出应用时私信提醒?
阅读量:42
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮?
阅读量:57
《背词达人》屏幕常亮怎么关闭
阅读量:44
猜你喜欢
请稍等用英语怎么说
erasers怎么读
河南坠子戏曲大全
面部下垂怎么办
樱桃怎么保存
美甲图片大全
青春校园剧电视剧大全
孩子近视了怎么办
优美语句摘抄大全
葆婴产品怎么样
猜你喜欢
手心发热怎么回事
手机游戏下载大全
日记大全150字
小小说怎么写
怎么用键盘截图
小生意项目大全
中秋节古诗大全
数字密码大全
豆渣怎么吃
怎么查手机通话记录