小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro掉进水里怎么办
2026-04-21 16:38:24
1、打开苹果14pro支持应用,翻开“维修和物理损坏”页。
2、切换到“浸液或进水损坏”界面。
3、在浸液或进水损坏页,查找授权地点自行送修就可以。
相关推荐
苹果手机进水了怎么震动排水
阅读量:61
手机iPhone关闭对“Watch”的Siri建议通知
阅读量:122
苹果13底部左边三个孔怎么不响
阅读量:165
苹果手机睡眠专注模式在锁定屏幕上显示怎么开启
阅读量:27
苹果手机无缘无故叮叮响
阅读量:35
猜你喜欢
打量的近义词是什么
虾米是什么意思
农历10月是什么星座
siri是什么意思
什么树最值钱
adc是什么意思
脚麻是什么原因
什么有助于睡眠
双频wifi是什么意思
痛爱让人悲哀是什么歌
猜你喜欢
什么是信息
新奇的近义词是什么
什么是自由基
什么是避孕套
cmb是什么意思
什么是小产权房
quit是什么意思
sw是什么意思
cdfi是什么意思
风尘仆仆是什么意思