小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一直播如何设置我的星座信息
2026-04-25 03:52:50
1、
第一步:
打开一直播App的首页,选择【个人主页】。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【星座】选项。
4、
第四步:
选择目标星座后,点击【确定】即可设置我的星座信息。
相关推荐
墨迹天气星座如何设置
阅读量:156
小智桌面如何设置信息栏显示星座
阅读量:194
夸克如何设置个人星座
阅读量:28
墨迹天气如何设置星座
阅读量:80
珍爱怎么设置星座信息
阅读量:21
猜你喜欢
淘宝会员名怎么修改
b超单子怎么看男女
炉甘石洗剂怎么用
运动鞋怎么除臭
富士康怎么样
我的世界怎么做飞机
感言怎么写
螃蟹怎么清洗干净
光猫怎么连接路由器
孕妇感冒流鼻涕怎么办
猜你喜欢
嘴唇发紫是怎么回事
东洋轮胎质量怎么样
拉肚子拉血怎么回事
怎么做红烧排骨
涨奶有硬块怎么办
怎么增加肺活量
怎么看自己电脑配置
红枣怎么吃最好
脚踝扭伤肿了怎么办
怎么查身份证号码