小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机步数怎么显示在桌面
2026-04-23 06:34:14
1、在手机设置中点击【桌面】。
2、开启【智能助理】右侧的开关,回到桌面往左边滑至负一屏即可看到。
相关推荐
小米手机桌面怎么显示步数
阅读量:175
小米步数显示在手机屏幕
阅读量:65
小米11步数如何设置在桌面显示
阅读量:180
miui13负一屏不显示步数怎么办
阅读量:138
红米手机怎样开启计步功能
阅读量:186
猜你喜欢
骆驼驼峰里储存的是什么
cas是什么意思
7月12日是什么星座
梨花是什么季节开的
ots是什么意思
test是什么意思
offer是什么意思
acc是什么意思
985和211大学是什么意思
男票是什么意思
猜你喜欢
喜欢和爱有什么区别
头孢和酒一起喝有什么后果
answer是什么意思
three是什么意思
富士康是做什么的
性价比是什么意思
175是什么码
linen是什么面料
pear是什么意思
dnf搬砖是什么意思