小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为freebuds4i怎么切歌
2026-05-19 01:08:32
1、点击智慧生活APP右上角+按钮,点击添加设备,扫描设备并添加,将耳机与手机进行配对后,点击连接的耳机。
2、点击快捷操作。
3、在轻点2下页面可以设置左右耳上一首、下一首功能。
相关推荐
到底要不要原谅一个背叛了自己的恋人?
阅读量:116
兔毛毛衣缩水后如何扩大
阅读量:59
怎样收听喜马拉雅app中的“现代言情”类小说?
阅读量:135
【足球】1对1防守
阅读量:112
排解生活、工作上的压力尤其是精神压力
阅读量:168
猜你喜欢
手机有什么好玩的游戏
炉甘石的作用和功效
one piece什么意思
戛然而止的意思
荷叶茶的作用
什么是创意美术
affection什么意思
临摹是什么意思
身份证复印件有什么用
合众易宝是干什么的
猜你喜欢
眉清目秀的意思
燕窝的作用与功效
买电脑应该注意什么
苹果醋有什么好处
梦见去世的亲人是什么意思
无言以对的意思
412是什么意思
什么钙片补钙效果好
凿壁偷光的意思
皮卡丘是什么意思