小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么查看版本号
2026-04-22 13:47:49
1、先打开手机,点击手机桌面上的微博。
2、然后点击右下角的我。
3、之后点击设置。
4、然后点击关于微博。
5、结果如图所示,这样便查看到了微博的版本号。
相关推荐
微博被禁言怎么办
阅读量:190
新浪微博加v认证怎么弄?
阅读量:77
如何检测微博的账号安全
阅读量:47
微博怎么查看信用积分
阅读量:50
微博群在哪里看
阅读量:108
猜你喜欢
如何炒黄金
杨光的快乐生活7
玉字加一笔是什么字
高考怎么查成绩
如何快速学好英语
如何设置共享文件夹
媳妇是怎么炼成的
淘宝网怎么注册网店
htc手机怎么截屏
变声期怎么唱歌
猜你喜欢
践行是什么意思
绿肥红瘦是什么季节
如何维护民族团结
旋转轮胎怎么做任务
运气差怎么转运
生活的图片
交通违章罚款怎么交
如何祛黄褐斑
etf基金是什么
连云港生活百事通