小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信群不小心拍了拍对方怎么撤回
2026-04-22 06:02:26
1、首先,需要更新微信至最新版本,否则无法使用此功能。
2、长按此处。
3、点击“撤回”。
4、若对方版本较低,可能操作无法进行。
相关推荐
微信群发怎么发
阅读量:59
装修吊顶用石膏线好还是PU线条好?听完老师傅说,差点选错了!
阅读量:90
钻石额外刻面有哪些
阅读量:192
开始做汽配经销商怎么拿货
阅读量:147
想搞好人际关系需要注意什么
阅读量:193
猜你喜欢
宫颈囊肿是怎么形成的
汨怎么读
瓠子的做法
信用卡逾期怎么办
腐乳的做法
缬怎么读
馒头的做法大全
鲤鱼的家常做法
炒粉丝的做法
板栗鸡汤的做法
猜你喜欢
红烧鱼的做法和步骤
油茶面的做法
骥怎么读
糖醋里脊的做法
汤的做法大全家常
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
芹菜猪肉饺子馅的做法
录屏功能怎么打开
钏怎么读
酸汤面的家常做法