小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Umeet内如何修改备注?
2026-04-21 23:17:12
1、打开Umeet会议APP
2、找到【参会者】端口,点击进入
3、找到自己的手机名称,长按名称。
4、在长按弹出的界面上点击【改名】
5、将需要修改的内容输入到框内,点击确定即可。
相关推荐
ppt演示时如何看备注
阅读量:127
ppt备注怎么显示出来
阅读量:169
ppt播放时如何显示备注
阅读量:165
PPT放映时如何只让备注显示在电脑屏幕上
阅读量:132
放映PPT时如何显示备注
阅读量:93
猜你喜欢
幼儿教育知识
什么是普世价值
磁珠的作用
五线谱知识
饮食安全知识
欲望少女运动会
眉豆的功效与作用
邮票的知识
甲状腺激素的作用
沉香木的功效与作用
猜你喜欢
小番茄的功效与作用
运动会200米广播稿
有什么好看的电视
什么是存量房
赤灵芝的功效与作用
知识产权
橘红的功效与作用
壳聚糖的作用
万艾可的作用与功效
什么太阳能热水器好