小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度怎么实时翻译
2026-04-22 11:02:22
1、进入手机,点击进入百度。
2、进入后,点击更多选项。
3、如图,此时点击扫一扫选项。
4、进入到主页面后,点击更多选项。
5、如图,此时点击实时翻译即可。
相关推荐
百度浏览器如何自动翻译打开的网页
阅读量:114
手机百度翻译在哪里
阅读量:37
如何使用手机百度浏览器翻译英文网站
阅读量:193
手机百度如何使用网页翻译功能
阅读量:134
手机使用百度翻译翻译网页的方法!
阅读量:180
猜你喜欢
ps怎么保存
宫外孕怎么治疗最好
肝不好该怎么调理
社保卡丢了怎么补办
小儿便秘怎么办
记忆力下降怎么办
大众cc怎么样
茶砖怎么弄开
户口迁移证怎么办理
四喜丸子怎么做
猜你喜欢
厝怎么读
怎么烙饼又软又好吃
中南财经政法大学怎么样
dnf怎么双开
qq邮箱密码怎么改
银饰怎么清洗
拖把头怎么换
发低烧怎么办
中央民族大学怎么样
怎么把桌面图标变小