小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭亮屏时按电源键挂断通话?
2026-04-22 17:14:33
1、在电话页面,点击箭头所指的位置,如下图。
2、弹出选项框中点击设置。
3、在设置页面,找到亮屏时按电源键挂断通话功能,点击关闭该功能即可完成设置,如下图所示
相关推荐
如何退出电信营业厅账户?
阅读量:87
oppoReno7SE如何设置电量百分比
阅读量:116
华为手机智能拦截垃圾短信功能怎么取消
阅读量:137
天天趣闻直接卸载后会自动与支付宝解绑吗
阅读量:87
快手语种在哪里设置
阅读量:30
猜你喜欢
卡布西游洗髓丹怎么得
京东怎么确认收货
八十年代电视剧大全
手抄报大全简单又漂亮
冯玉祥简介
火箭简笔画图片大全
狗品种大全
怎么收藏网页
防沉迷身份证号码大全
牛肚的做法大全
猜你喜欢
有贷款的房子怎么过户
诗歌朗诵大全
给孩子取名字大全
产后怎么丰胸
汗汗漫画大全
花卉图片大全大图
鳗鱼干怎么吃
蜂蜜怎么吃最好
携程订机票怎么取票
奇迹暖暖图片大全