小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机缩放功能怎么打开
2026-05-19 22:56:53
1、第一步:打开手机,点击
“设置”
,如下图所示。
2、第二步:再点击
“辅助功能”,
如下图所示。
3、第三步:再点击
“缩放”
,如下图所示。
4、第四步:
将“缩放”后面的开关按钮打开
即可,如下图所示。
相关推荐
iPhone怎么将单手键盘关闭?
阅读量:68
iphone关闭语音备忘录位置的设置方法
阅读量:91
微信如何彻底删除聊天记录(苹果手机)
阅读量:171
苹果手机如何调大字体
阅读量:86
苹果手机怎么换壁纸和主题
阅读量:45
猜你喜欢
ps怎么复制图片
仍然的近义词
娃娃头发型图片
两性常识
恍恍惚惚的近义词
沉默的近义词
眼皮上长疙瘩怎么回事
魔兽世界怎么赚钱
胡歌发型
马特博物馆
猜你喜欢
怎么样算包皮过长
周记怎么写格式
长城润滑油怎么样
凶猛的近义词
技嘉主板怎么样
简单发型扎法
建行信用卡利息怎么算
风寒感冒吃什么药好
明朗的近义词
qq音乐怎么上传歌曲