小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美校园怎么查看考勤记录
2026-04-25 00:12:26
1、
首先打开完美校园,点击进入全部应用。
2、
然后可以看到这里的箭头,下拉列表。
3、
点击考勤查询,打开主页。
4、
然后点击按钮,展开下拉列表。
5、
最后选择要设置的考勤记录,点击按钮即可查看。
相关推荐
汉族的聚居地区在哪里
阅读量:101
风貌通讯怎样开头
阅读量:56
photoshhop制作珍珠项链
阅读量:80
朋友失恋了,要怎样劝?
阅读量:59
马克思主义在理论上的两个最伟大的贡献是什么
阅读量:28
猜你喜欢
wps怎么生成目录
马桶堵了怎么通
荷兰豆怎么做好吃
怎么挽回女朋友
snp面膜怎么样
养老保险怎么算
哺乳期上火怎么办
幸福用英语怎么说
我的世界电脑版怎么玩
辐射4代码怎么用
猜你喜欢
怎么避孕最安全
电信呼叫转移怎么设置
辞职后社保怎么处理
玫瑰花怎么叠
lolfps低怎么办
雅姿护肤品怎么样
电脑文件夹怎么加密
乙肝检查结果怎么看
工作年限怎么算
杭州到乌镇怎么走