小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep如何删除我的课程
2026-04-22 20:39:02
1、打开Keep软件,选择进入【我的】界面,点击【我的课程】。
2、进入我的课程界面,选定一项课程,点击其右侧的【三个点】图标。
3、打开新的小窗口,点击【删除课程】选项。
相关推荐
Keep软件怎么删除课程
阅读量:122
Keep如何删除课程
阅读量:25
Keep怎样删除课程
阅读量:180
Keep软件怎样删除课程
阅读量:60
Keep软件如何删除课程
阅读量:58
猜你喜欢
肚脐左边疼是怎么回事
税率怎么算
怎么戒撸
department怎么读
设计说明怎么写
婴儿拉肚子怎么办
coupe怎么读
怎么去死皮
眼袋怎么消除简单方法
猪肚怎么洗才干净
猜你喜欢
邹怎么读音
手机dns怎么设置
beats耳机怎么样
怎么折飞机
肝不好怎么调理
老鳖怎么杀
怎么改电脑开机密码
ps怎么描边
手机怎么贴膜
胃不好怎么调理