小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇app关闭右滑快进时上滑手势
2026-04-22 15:39:50
1、打开【爱奇艺】我的页面点击页面【设置】。
2、【设置】显示页面下滑点击【播放与下载】。
3、【播放与下载】页面找到【右滑快进时上滑手势】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
爱奇艺怎么关闭右滑快进时上滑手势
阅读量:101
爱奇艺如何关闭右滑快进时,上滑手势
阅读量:42
爱奇艺怎样关闭“右滑快进时,上滑手势”
阅读量:172
爱奇艺怎么停用右滑快进时,上滑手势
阅读量:185
如何关闭爱奇艺右滑快进时上滑手势功能?
阅读量:44
猜你喜欢
凤尾竹怎么养
微信怎么改微信号
pdf怎么加密
怎么把照片变小
别克凯越怎么样
蒸肉怎么做
ps怎么压缩图片大小
玻璃上的胶怎么去除
海蜇头怎么凉拌
怎么在淘宝上买东西
猜你喜欢
皮肤暗黄有色斑怎么办
别克昂科威怎么样
掉头发怎么回事
湿疹是怎么治疗
京东金融怎么样
世纪佳缘怎么样
怎么安装字体
用友反结账怎么操作
单位请假条怎么写
word怎么排版