小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么分享视频给别人?
2026-04-24 21:01:59
1、首先在迅雷中找到想要分享的视频,点击视频右上角三个点;
2、选择想要分享的平台,以QQ为例;
3、然后点击“发送给好友”;
4、接着选择“我的电脑”;
5、最后点击“发送”即可。
相关推荐
迅雷如何给好友分享资源
阅读量:34
迅雷网盘怎么分享资源给好友
阅读量:194
迅雷软件怎么上传文件
阅读量:90
手机迅雷云盘取回本地保存在哪
阅读量:77
迅雷如何上传文件?
阅读量:137
猜你喜欢
什么态度
齐白石最擅长画什么
永日念什么
秀丽的近义词是什么
维生素c粉
四十不惑是什么意思
王俊凯喜欢什么颜色
361运动鞋
运动鞋尺码对照表
garbage是什么意思
猜你喜欢
什么东西最硬
什么是邮编
麻油是什么
苏州有什么好玩的
腊八蒜的腌制方法
miui是什么
痰多吃什么药
什么是女儿墙
焕然一新是什么意思
买车需要什么证件