小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么打开显示单词音标功能
2026-04-25 04:16:03
1、打开软件后,点击更多设置功能
2、点击打开显示单词音标功能开关
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
HashSet如何求交集
阅读量:184
弓箭手小生存1攻略
阅读量:63
怎么表达自己心情压抑
阅读量:119
网易有道词典怎么下载新汉英大辞典
阅读量:41
怎样在微信小程序绑定事件中传递参数?
阅读量:84
猜你喜欢
女儿墙做法
霁怎么读
oppo手机怎么投屏到电视
根号3等于多少怎么算
金华火腿怎么吃
康巴赫炒锅怎么样
烤箱烤鸡腿的做法
太平洋车险怎么样
月经不调怎么调理最有效
油饼怎么做又软又好吃
猜你喜欢
钢化膜怎么贴
撺掇怎么读
蒟蒻怎么读
凉面的家常做法
粉皮的做法大全
嗓子疼怎么办最简单的方法
我的世界甘蔗怎么种
圆柱的体积怎么算
鸡脖子的做法
炖猪肉的做法