小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
五十音图app怎么清理缓存
2026-04-29 18:45:09
1、首先在底部选项中,点击右边的我的。
2、然后进入我的页面,点击设置图标。
3、在设置页面,点击清理缓存。
相关推荐
日语初学者如何用五十音图APP学好五十音
阅读量:65
如何快速记住五十音图?
阅读量:121
如何快速记住五十音图?
阅读量:120
五十音图怎么记忆
阅读量:75
速记日语五十音图
阅读量:174
猜你喜欢
表带怎么拆
怎么把照片缩小
淋巴结肿大怎么办
颐字怎么读
dm7和弦怎么按
开户行怎么查
眼睛流泪是怎么回事
作文开头怎么写
职务怎么填
正方体怎么做
猜你喜欢
小孩发烧怎么物理降温
小猫不吃东西怎么办
苹果手机怎么清除缓存
月经提前是怎么回事
附魔书怎么用
染发剂怎么洗
记忆力差怎么办
潲怎么读
小说开头怎么写
甲状腺结节是怎么引起