小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机突然黑屏打不开怎么办
2026-04-23 12:56:53
1、在手机设置界面,我们点击打开【通用】
2、在通用设置界面,我们点击打开【还原】
3、在还原设置界面,我们点击【还原所有设置】按钮就可以了。
相关推荐
苹果11点屏幕一下就亮怎么设置
阅读量:24
苹果手机不锁屏一直亮怎么设置
阅读量:55
手机iPhone单击辅助触控小圆自动截屏
阅读量:73
苹果13怎么关机手机
阅读量:181
iPhone12手机背景变成黑色在哪调回来?
阅读量:59
猜你喜欢
约束的近义词
学籍认证怎么弄
日系发型
狗咬了怎么办
信任的近义词
产后抑郁症怎么治疗
痛苦的近义词
见微知著的近义词
男生卷发发型
顾家沙发怎么样
猜你喜欢
股票杠杆怎么申请
敬佩的近义词
万分号怎么打
小男孩发型
鲜人参怎么吃
怎么显示隐藏文件夹
五湖四海的近义词
婴儿咳嗽怎么办
吃惊的近义词
咆哮的近义词