小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何关闭个性化推荐功能
2026-04-24 08:59:59
1、进入手机的好看视频软件,点击下面我的
2、点击下面的设置
3、点击上面的隐私设置
4、最后点击关闭个性化推荐功能就可以了
相关推荐
好看视频怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:30
好看视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:119
好看视频个性化推荐功能怎么关闭?
阅读量:43
好看视频如何关闭个性化推荐
阅读量:22
好看视频如何关闭个性化推荐
阅读量:144
猜你喜欢
两台电脑如何共享文件
生活大参考
小米手机怎么抢
哈尼是什么意思
腾讯视频如何下载
视贝插座怎么样
如何画眼妆
app密码忘了怎么办
梦见猫是什么预兆
朝鲜人的生活
猜你喜欢
90年属什么
生活用品谜语
届时是什么意思
禅意生活
生活委员职责
如何提高工作执行力
如何治疗耳鸣
怎么样写辞职报告
开车如何判断左右距离
狮子的生活习性