小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板录屏怎么开
2026-05-04 19:54:13
1、打开控制中心点击录屏开关。
2、弹出的界面点击开始录制。
3、录屏完成打开照片可以查看。
相关推荐
Pages文稿屏幕视图怎么设置
阅读量:20
∩是并集还是交集
阅读量:191
仙灵世界宠物培养攻略
阅读量:177
剪映怎样制作音频的淡入和淡出效果
阅读量:196
阴阳师怎么查看式神手帐
阅读量:161
猜你喜欢
上课走神怎么办
碾怎么读
手相怎么看
怎么知道是否怀孕
鳝鱼怎么做好吃
群里接龙1*2*3怎么接
罩杯abcd怎么分大小
晒伤后怎么处理
尿液发黄是怎么回事
dnf勋章怎么获得
猜你喜欢
网线接头怎么接
哺乳期牙疼怎么办
武汉车牌号开头怎么念
法语我爱你怎么说
剧本怎么写
怎么养肝护肝
嗓子干痒咳嗽怎么办
蛀牙怎么治疗
电脑c盘怎么清理
医院用英语怎么说