小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
听阅单词自动发音怎么关闭?
2026-04-26 01:40:53
1、首先,我们点击右下角的账户。
2、然后我们点击设置选项。
3、然后我们关闭单词自动发音右侧的开关即可。
相关推荐
怎么关闭听阅单词复习提醒
阅读量:158
奶酪单词怎么关闭例句自动发音
阅读量:107
奶酪单词例句自动发音如何关闭
阅读量:95
扇贝单词英语版APP怎么开启单词自动发音
阅读量:55
奶酪单词怎么开启与关闭单词自动发音
阅读量:124
猜你喜欢
什么人每天靠运气赚钱
九龙虫能治什么病
rom是什么意思
心灵鸡汤是什么意思
冬季取暖用什么设备好
梦见蜈蚣是什么意思
冲锋衣什么牌子好
aux是什么意思
什么是国民教育学历
4g有什么用
猜你喜欢
羌笛何须怨杨柳春风不度玉门关的意思
微薄是什么意思
颈椎病用什么枕头好
吐槽是什么意思
诺言的意思
office是什么意思
灵芝功效与作用
骇人听闻的意思
小动物尾巴的作用
现在什么能赚钱