小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么关闭允许个性化推荐
2026-04-21 15:26:03
1、打开手机上的当当,之后点击图示中的设置。
2、接着将允许个性化推荐的滑动按钮向左滑动。
3、结果如图所示,这样便关闭了允许个性化推荐。
相关推荐
当当怎么关闭个性化推荐?
阅读量:131
当当怎么允许个性化推荐
阅读量:149
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:34
当当允许个性化推荐怎么关闭
阅读量:132
当当App怎么允许个性化推荐?
阅读量:109
猜你喜欢
廉航是什么意思
.vsd用什么软件打开
scanf是什么意思
刹车辅助有什么用
不毛之地的毛是什么意思
诈尸是什么意思
什么星座的女生最丑
显卡在主机什么位置
carry是什么意思中文
prize是什么意思
猜你喜欢
梗概是什么意思
朴实的意思
秋天喝什么汤好
高考的祝福语
送香水代表什么
驱动备份有什么用
无责任底薪是什么意思
掩护的意思
洗礼的意思
被芯什么牌子好