小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选APP如何开启个性化推荐
2026-04-26 08:03:22
1、手机打开掌阅精选APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“隐私设置”。
4、开启“个性化推荐”即可。
相关推荐
怎么停用掌阅精选个性化推荐
阅读量:122
掌阅精选怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
掌阅课外书如何开启个性化推荐
阅读量:150
掌阅app个性化推荐怎么关闭
阅读量:168
怎么启用掌阅精选个性化推荐
阅读量:44
猜你喜欢
勃起不坚如何调理
什么
如何清理手机
时空倒爷生活
如何重装系统win7
ipod怎么下歌
lg是什么意思
皇朝家私怎么样
暂时无法接通是什么意思
aj是什么牌子
猜你喜欢
讳莫如深是什么意思
trip是什么意思
如何撤回已发送的邮件
高考志愿如何填报
昆明到西双版纳怎么走
恢复好友怎么恢复
如何有效学习
如何格式化硬盘
re从零开始的异世界生活小说
干咳嗽是什么原因