小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版怎么关闭向我推荐认识的人
2026-04-25 10:02:26
1、打开今日头条极速版APP。
2、点击右下方【我的】,然后下滑页面,找到【隐私设置】,并点击它。
3、下滑页面至找到【向我推荐可能认识的人】,把后面的按钮关闭掉。
相关推荐
今日头条极速版怎么关闭个性化推荐
阅读量:140
今日头条极速版怎么关闭向我推荐可能认识的人
阅读量:21
今日头条极速版怎么关闭向我推荐可能认识的人
阅读量:193
怎么关闭今日头条极速版允许我推荐给好友?
阅读量:175
今日头条极速版怎么关闭把我推荐给可能认识的人
阅读量:154
猜你喜欢
如何关闭端口
经期怎么减肥最有效
手机流量怎么开
通化师范学院怎么样
在校奖惩情况怎么写
佳能100d怎么样
宝宝偏瘦怎么办
爱茉莉护发精油怎么用
窝沟封闭是什么意思
手机白屏了怎么修复
猜你喜欢
摇钱树苗怎么种
如何恢复u盘数据
如何补充叶酸
生活小常识广播稿
男生生活照
死神英文怎么写
福建信息职业技术学院怎么样
hr是什么职业
科技改变生活ppt
光驱弹不出来怎么办