小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄清单是怎么关闭打卡提醒
2026-04-24 22:29:14
1、首先点击右下角的齿轮。如图栗罩斤
2、然后点击番茄设置选项。如图
3、最后岔八关闭打卡提醒选项右侧肤腊的开关即可。如图
相关推荐
如何停用番茄清单打卡提醒
阅读量:81
番茄作家助手怎么打卡
阅读量:135
番茄清单怎么停用打卡提醒
阅读量:97
清单打卡日历如何开启打卡提醒
阅读量:169
番茄清单怎么启用打卡提醒
阅读量:96
猜你喜欢
osd是什么意思
凤凰女是什么意思
拭目以待的意思
wapi是什么意思
湛蓝的意思
什么茶养肝护肝
支撑的意思
蒂的意思
胸有成竹是什么意思
丙烯颜料用什么稀释
猜你喜欢
威慑的意思
股票价格由什么决定
聚沙成塔的意思
脱肛是什么意思
梦见下雨是什么意思
fair是什么意思
ie是什么意思
爽快的意思
电脑什么杀毒软件好
什么是水灰比