小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
10010联通怎么查流量
2026-04-25 12:52:18
1、打开手机的短信,点击右下角的+图标。
2、在收件人上输入10010。
3、点击下面的短信/彩信的输入栏框。
4、输入CLXX,点击发送图标,就会查看到流量信息。
相关推荐
联通怎么查询流量
阅读量:26
联通短信怎么查流量
阅读量:193
联通如何查流量呢
阅读量:174
10010联通怎么查流量
阅读量:39
联通怎么查流量
阅读量:137
猜你喜欢
沈阳航空航天大学怎么样
手机品牌大全
过敏性鼻炎的最佳治疗方法
六合大全
美白的方法
干锅包菜的家常做法
辟谷的方法
杜康酒52度价格大全
低保申请怎么写
土豆怎么做好吃又简单
猜你喜欢
热血江湖怎么拜师
糖醋里脊的家常做法
剩馒头怎么做好吃
萝卜干的腌制方法大全
减肚子最有效的方法
炒粉丝的家常做法
途锐怎么样
狐臭治疗方法
山东理工大学怎么样
红烧鱼的家常做法