小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给QQ好友发送原图#校内游玩攻略#
2026-05-16 20:27:04
1、打开【QQ】。
2、进入好友对话框。
3、点击照片图标。
4、选择要发送的图片,绵珠勾选【原图】。闲扬
5、点击【发送】就可以爹斤侧给QQ好友发送原图。
相关推荐
怎么把pr的教程分享给朋友?
阅读量:192
在ppt中给图片添加柔化边缘心形形状
阅读量:120
Camtasia Studio视频怎么添加字幕?
阅读量:36
PR中如何设为脱机效果?
阅读量:113
PPT怎么制作公司活动上线流程图
阅读量:179
猜你喜欢
qq昵称怎么改
电影观后感怎么写
新牛仔裤第一次怎么洗
心的繁体字怎么写
高光怎么打
怎么去除痘印
极限祭坛木乃伊怎么打
怎么预防感冒
怎么查看电脑内存
卷轴怎么画
猜你喜欢
怎么能长出头发
海尔电视怎么样
亚索怎么玩
饭后恶心是怎么回事
细菌性阴道炎怎么治疗
怎么投简历
种子怎么打开
手机开不开机怎么办
牛肉汤怎么做
卖家不发货怎么投诉