小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果机怎么关闭不以颜色区分
2026-04-23 16:57:35
1、第一步:打开苹果手机的“设置”,然后选择“辅助功能”进入。
2、第二步:点击“显示与文字大小”进入,如图所示。
3、第三步:找到并关闭“不以颜色区分”即可,如图所示。
相关推荐
怎样查看苹果11手机的使用“用户信息”
阅读量:54
iphone12Promax怎么关闭人脸解锁
阅读量:67
iPhone14里面的朗读屏幕如何设置?
阅读量:77
苹果手机怎么清空通讯录
阅读量:64
苹果null怎么删除
阅读量:193
猜你喜欢
黑户怎么上户口
福建信息职业技术学院怎么样
唐山生活网
乌瑟的穷困生活
u盘文件打不开怎么办
如何对待问题学生
如何快速提高记忆力
fruit是什么意思
罗生门是什么意思
如何补充叶酸
猜你喜欢
痘印如何去除
时间不长怎么办
婚前财产如何界定
哎生活vs爱生活
如何打印照片
乐不思蜀是什么意思
慢生活
溶血是什么意思
融资是什么意思
宜华生活