小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app观看历史记录在哪里清空?
2026-04-21 14:31:58
1、我们打开手机里的抖音后,点击右上角的三个行;
2、在展开的菜单栏,点击观看历史;
3、进入历史记录后,点击右上角的清空;
4、最后在弹出的提示点击确定清空历史记录即可。
相关推荐
怎样关闭抖音app的观看历史记录
阅读量:137
抖音APP如何快速清空视频观看记录
阅读量:141
抖音怎样清空观看历史记录
阅读量:54
抖音看过的历史记录在哪里
阅读量:87
抖音在哪里关闭观看视频的历史记录?
阅读量:53
猜你喜欢
肝硬化腹水怎么治疗
去哪里旅游好
河南工程学院怎么样
海带丝怎么凉拌
怎么申请域名
领带怎么打图解
凉拌油麦菜的做法
400的电话怎么办理
沧州旅游景点
小班幼儿年龄特点
猜你喜欢
华东五市旅游线路
旅游网站模板
凉拌黑木耳
神农溪景区
孕妇可以敷面膜吗
东北旅游攻略
怎么样去眼袋
江西旅游景点
痛经怎么治疗最好的方法
江苏省旅游