小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条点击返回键获取新资讯怎么设置
2026-04-22 20:21:17
1、在软件主界面,点击右下角我的。
2、进入个人中心界面,点击右上角齿轮设置图标。
3、在点击返回键获取新资讯处,点击右侧白色按钮。
4、按钮显示为绿色时,点击返回键获取新资讯设置成功。
相关推荐
虎扑怎么开启关注比赛内容的推荐功能
阅读量:40
快乐购app怎么提交实名认证
阅读量:132
教你如何快速把握住客户的心?
阅读量:190
lol李青技能介绍
阅读量:129
造梦无双怎样查看公告
阅读量:158
猜你喜欢
手癣怎么治
评剧大全
收到法院传票怎么办
怎么转q币给别人
投诉电话大全
明星婚纱照图片大全
景点大全
经典川菜菜谱大全
60经典老歌歌曲大全
天龙八部唐门怎么样
猜你喜欢
菊花怎么种植
斯柯达速派怎么样
身份证号大全防沉迷
黑板报图片大全
冼星海简介
国华人寿保险怎么样
路由器怎么安装图解
意外保险怎么报销
cf二级跳怎么跳
祁隆个人资料简介