小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 08:59:06
1、进入到今日头条页面,点击隐私设置
2、进入到页面,点击个性化推荐设置
3、进入到页面,点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
小米手机怎么关闭资源推荐
阅读量:142
miui关闭广告
阅读量:96
小米手机文件夹广告怎么关闭
阅读量:21
如何关闭MIUI桌面图标文件夹的今日推荐?
阅读量:137
如何关闭小米系统广告?
阅读量:156
猜你喜欢
天干地支怎么算
剪影怎么拍
论文的摘要怎么写
word页眉怎么设置
拳皇97大蛇怎么调
奥迪q7怎么样
方正宽带怎么样
婴儿吐奶严重怎么办
手机话费怎么充q币
怎么断绝父子关系
猜你喜欢
顿怎么组词
qq怎么绑定身份证号
文字中间的圆点怎么打
怎么预防尿毒症
有妊娠纹怎么办
吐痰带血怎么回事
怎么录歌
怎么唱好歌
脖子粗怎么减
性冷淡怎么解决