小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人app怎么设置默认单词发音次数为两次
2026-05-12 12:40:45
1、在我的页面,点击右上角的设置图标。
2、进入更多设置页面,点击音效与背景音选项。
3、打开学习设置页面,点击默认单词发音次数选项。
4、在底部弹出的选项中,点击两次。
相关推荐
【背词达人】怎么设置自动发音
阅读量:141
背词达人怎么设置默认单词发音次数为两次
阅读量:35
背词达人怎么关闭自动发音
阅读量:177
怎么在背词达人APP中使用自动发音功能?
阅读量:147
《背词达人》怎么设置默认单词发音次数为两次
阅读量:185
猜你喜欢
origin是什么
course是什么意思
颠沛流离什么意思
下海什么意思
按揭贷款是什么意思
什么植物和动物像鸡
电导率是什么意思
阴霾是什么意思
吐血是什么病
john是什么意思
猜你喜欢
默认网关是什么
怀孕前期有什么症状
颈部淋巴结肿大挂什么科
什么水果补血
see的过去式是什么
6月3日是什么星座
music是什么意思
离婚证什么颜色
绿色配什么颜色
什么然开朗